Reventa, no el vendedor oficial. Precios mayores o menores que el precio original.
WS
Wir Sind SPITZE!

Wir Sind SPITZE! Arensgenhout · Sáb, 10 de abril de 2027

sábado · 10 de abril · Arensgenhout

Faltan 168 días

Aún no hay entradas publicadas

Nadie ha publicado entradas para esta fecha todavía. Apúntate a la lista de espera y las conseguimos por ti.

Apúntate a la lista de espera

Pon lo máximo que pagarías. En cuanto haya entradas de Wir Sind SPITZE! por ese precio o menos, son tuyas, automáticamente.

Máximo por entrada · precio final
€

Serías el número 1 de la cola. Los máximos más altos van primero; a igual precio, por orden de llegada.

Al apuntarte, autorizas a Bidwave a conseguir 2 entradas para ti y a cobrar tu tarjeta guardada automáticamente: comprando al instante por no más de 100 € por entrada, o pujando por ti en subastas hasta 100 € por entrada (las pujas son vinculantes; si ganas pagas el precio ganador). Solo se cobra cuando las entradas están aseguradas, nunca más de 200 € en total, y puedes cancelar en cualquier momento antes desde tu cuenta.

Entradas a la venta en Netherlands ahora

Garantía al comprador

Ver todos los eventos con entradas a la venta →

¿Prefieres solo un email?

Te escribimos en cuanto se publique una entrada verificada de Wir Sind SPITZE! para el 10 de abril de 2027.

One email, only when Wir Sind SPITZE! tickets are listed for this date. Nothing else, and no account needed.

About Wir Sind SPITZE! in Arensgenhout

Wir Sind SPITZE! plays live at Arensgenhout in Arensgenhout, Netherlands on Saturday 10 April 2027, as part of the Wir Sind SPITZE! 2027 tour. Tickets for this concert are listed for resale on Bidwave. Bid in the live auction or buy outright at the asking price, with the final price shown up front and delivery before doors.

Wir Sind SPITZE! Arensgenhout tickets: frequently asked questions

How much are Wir Sind SPITZE! tickets in Arensgenhout?
Prices are set live by the market. The price you see is the price you pay.
Is Wir Sind SPITZE! Arensgenhout sold out?
Official sales may be sold out. Verified resale tickets for Saturday 10 April 2027 are listed here. Place a bid, or buy outright at the asking price.
Are these official Wir Sind SPITZE! tickets or resale tickets?
These are resale tickets: seats released by people who can no longer attend. Bidwave is a secondary-market marketplace, not the box office. Every seller listing is checked by our team before it goes live, and every order is covered by the Bidwave Guarantee.
Can I still buy Wir Sind SPITZE! tickets at the last minute?
Yes, while listings remain. Tickets for Saturday 10 April 2027 stay on sale here up to the day of the show, and new listings appear as sellers post them. Late releases are common, so it is worth setting an alert if nothing suits you today.
Where is Arensgenhout?
Arensgenhout is in Arensgenhout, Netherlands.
How are tickets delivered?
By official mobile transfer or e-ticket, before doors, or you are refunded in full.
Wat kosten tickets voor Wir Sind SPITZE! in Arensgenhout?
Er staan nog geen doorverkooptickets voor Wir Sind SPITZE! in Arensgenhout. Zet een melding aan en je hoort het zodra er tickets zijn. Dat is de all-in prijs, zonder extra kosten bij het afrekenen.
Is Wir Sind SPITZE! in Arensgenhout uitverkocht?
De officiële verkoop kan uitverkocht zijn; op Bidwave vind je geverifieerde doorverkooptickets voor zaterdag 10 april 2027. Bied of koop direct.
Wanneer speelt Wir Sind SPITZE! in Arensgenhout?
Wir Sind SPITZE! speelt in Arensgenhout op zaterdag 10 april 2027. Tickets worden vóór de deuren opengaan geleverd, of je krijgt je geld terug.

Wir Sind SPITZE! tickets Arensgenhout

Concert van Wir Sind SPITZE! in Arensgenhout op zaterdag 10 april 2027, onderdeel van de tour 2027. Geverifieerde doorverkoop-tickets: bied mee in de live veiling of koop direct, geleverd vóór de deuren opengaan of je geld terug.

También se busca como

Más entradas a la venta en Netherlands

Conecta tu Spotify
Descubre conciertos de los artistas que escuchas.
Conectar Spotify