Reventa, no el vendedor oficial. Precios mayores o menores que el precio original.
MJ
Míster Jägger

Míster Jägger Madrid · Vie, 29 de enero de 2027

viernes · 29 de enero · Teatro Fígaro

Faltan 98 días

Aún no hay entradas publicadas

Nadie ha publicado entradas para esta fecha todavía. Apúntate a la lista de espera y las conseguimos por ti.

Apúntate a la lista de espera

Pon lo máximo que pagarías. En cuanto haya entradas de Míster Jägger por ese precio o menos, son tuyas, automáticamente.

Máximo por entrada · precio final
€

Serías el número 1 de la cola. Los máximos más altos van primero; a igual precio, por orden de llegada.

Al apuntarte, autorizas a Bidwave a conseguir 2 entradas para ti y a cobrar tu tarjeta guardada automáticamente: comprando al instante por no más de 100 € por entrada, o pujando por ti en subastas hasta 100 € por entrada (las pujas son vinculantes; si ganas pagas el precio ganador). Solo se cobra cuando las entradas están aseguradas, nunca más de 200 € en total, y puedes cancelar en cualquier momento antes desde tu cuenta.

Entradas a la venta en Madrid ahora

Garantía al comprador

Ver todos los eventos con entradas a la venta →

¿Prefieres solo un email?

Te escribimos en cuanto se publique una entrada verificada de Míster Jägger para el 29 de enero de 2027.

One email, only when Míster Jägger tickets are listed for this date. Nothing else, and no account needed.

Entradas Míster Jägger Madrid: preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan las entradas de Míster Jägger en Madrid?
Aún no hay entradas de reventa para Míster Jägger en Teatro Fígaro. Activa un aviso y te escribimos en cuanto se publique alguna. El precio es final, sin gastos añadidos al pagar.
¿Están agotadas las entradas de Míster Jägger en Madrid?
En la venta oficial pueden estar agotadas; en Bidwave hay entradas de reventa verificadas para el viernes 29 de enero de 2027. Puja o compra al instante.
¿Cuándo actúa Míster Jägger en Madrid?
Míster Jägger actúa en Teatro Fígaro el viernes 29 de enero de 2027. Las entradas se entregan antes de la apertura de puertas o te devolvemos el dinero.

Entradas Míster Jägger Madrid

Concierto de Míster Jägger en Teatro Fígaro el viernes 29 de enero de 2027, dentro de la gira 2027. Compra entradas de reventa verificadas: puja en la subasta en directo o compra al instante, con entrega garantizada antes de la apertura de puertas o te devolvemos el dinero.

También se busca como

Más entradas a la venta en Spain

Conecta tu Spotify
Descubre conciertos de los artistas que escuchas.
Conectar Spotify