Reventa, no el vendedor oficial. Precios mayores o menores que el precio original.
TH
Troy Hawke

Troy Hawke Birmingham · Sáb, 22 de mayo de 2027

sábado · 22 de mayo · Symphony Hall

Faltan 211 días

Aún no hay entradas publicadas

Nadie ha publicado entradas para esta fecha todavía. Apúntate a la lista de espera y las conseguimos por ti.

Apúntate a la lista de espera

Pon lo máximo que pagarías. En cuanto haya entradas de Troy Hawke por ese precio o menos, son tuyas, automáticamente.

Máximo por entrada · precio final
€

Serías el número 1 de la cola. Los máximos más altos van primero; a igual precio, por orden de llegada.

Al apuntarte, autorizas a Bidwave a conseguir 2 entradas para ti y a cobrar tu tarjeta guardada automáticamente: comprando al instante por no más de 100 € por entrada, o pujando por ti en subastas hasta 100 € por entrada (las pujas son vinculantes; si ganas pagas el precio ganador). Solo se cobra cuando las entradas están aseguradas, nunca más de 200 € en total, y puedes cancelar en cualquier momento antes desde tu cuenta.

Entradas a la venta en Birmingham ahora

Garantía al comprador

Ver todos los eventos con entradas a la venta →

¿Prefieres solo un email?

Te escribimos en cuanto se publique una entrada verificada de Troy Hawke para el 22 de mayo de 2027.

One email, only when Troy Hawke tickets are listed for this date. Nothing else, and no account needed.

About Troy Hawke in Birmingham

Troy Hawke plays live at Symphony Hall in Birmingham, United Kingdom on Saturday 22 May 2027, as part of the Troy Hawke 2027 tour. Tickets for this concert are listed for resale on Bidwave. Bid in the live auction or buy outright at the asking price, with the final price shown up front and delivery before doors.

Troy Hawke Birmingham tickets: frequently asked questions

How much are Troy Hawke tickets in Birmingham?
Prices are set live by the market. The price you see is the price you pay.
Is Troy Hawke Birmingham sold out?
Official sales may be sold out. Verified resale tickets for Saturday 22 May 2027 are listed here. Place a bid, or buy outright at the asking price.
Are these official Troy Hawke tickets or resale tickets?
These are resale tickets: seats released by people who can no longer attend. Bidwave is a secondary-market marketplace, not the box office. Every seller listing is checked by our team before it goes live, and every order is covered by the Bidwave Guarantee.
Can I still buy Troy Hawke tickets at the last minute?
Yes, while listings remain. Tickets for Saturday 22 May 2027 stay on sale here up to the day of the show, and new listings appear as sellers post them. Late releases are common, so it is worth setting an alert if nothing suits you today.
Where is Symphony Hall?
Symphony Hall is in Birmingham, United Kingdom.
How are tickets delivered?
By official mobile transfer or e-ticket, before doors, or you are refunded in full.

También se busca como

Más entradas a la venta en United Kingdom

Conecta tu Spotify
Descubre conciertos de los artistas que escuchas.
Conectar Spotify